Районный учительский туристический слёт

25.09.2018

22 сентября состоялся традиционный туристический слёт работников образования и науки. На базе «Берёзка» собралось более 30 команд работников дошкольного образования и учительских коллективов. Обустроили бивуак, приготовили вкусные блюда, выступили с визитной карточкой команды.

Начались самые сложные соревнования по технике пешего туризма, но наши участники справились. За время слёта учителя и сотрудники общались с коллегами из других школ. На конкурс «Оригинальное блюдо» было представлено несколько блюд в оригинальной форме.

Результаты туристического слёта:

2 место(Грамота, Кубок)в соревнованиях по пешему туризму (полоса).

Грамоты за визитную карточку в номинации «За оригинальность» и за лучшее обустройство бивуака.Хочу такой сайт

А также хорошее настроение, настрой на позитивную работу и сплоченный коллектив.

Дата публикации: 25.09.2018