Районные соревнования: "Школа безопасности", пожарно-прикладной спорт, стрельба из пневматической винтовки

27.09.2018

26 сентября на базе МАОУ-СОШ №2 прошли традиционные районные соревнования "Школа безопасности", районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и соревнований по пожарно-спасательному спорту, посвященные памяти преподавателя-организатора ОБЖ МОУ СОШ№3 - Кочешкова В.Д. и Дню создания войск гражданской обороны МЧС России.

Команду нашей школы представляли сборная команда 9-11 классов. На соревнованиях ребята показали свои навыки и знания, активно поддерживали друг друга.

Итогом кропотливой подготовки к соревнованиям стали следующие результаты:

В соревнованиях "Школа безопасности" команда школы (Коробицын Алексей, Демьянов Николай, Пургин Роман, Потапов Юрий и Осколков Сергей) заняли 1 место (Грамота, Кубок) среди всех школ ГО Богданович.

В соревнованиях по пожарно-спасательному спорту в командном зачете (Коробицын Алексей, Демьянов Николай, Осколков Сергей) 2 место (Грамота, Кубок) среди всех школ ГО Богданович, в личном зачете Коробицын Алексей 2 место (Грамота).

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки (Осколков Сергей, Коробицын Алексей, Сайбель Анжелика и Гаязова Елизавета) заняли 3 место (Грамота). В личном зачете Осколков Сергей 3 место (Грамота).Хочу такой сайт

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

Дата обновления: 17.06.2019

Дата публикации: 27.09.2018