Областная акция тотального чтения «День чтения - 2018»

29.09.2018

28 сентября в Свердловской области прошла акция тотального чтения под девизом «Читаем классику!». Не осталась в стороне и наша школа. В этот день обучающиеся начальных классов окунулись в мир поэзии. Библиотекарь Иванова С.В. пригласила в гости поэтессу Е. Софрыгину и сотрудника ДК с. Троицкого Мягких С.А.

Для обучающихся 8-9 классов была проведена интерактивная викторина. А Елена Александровна прочитала ребятам свои замечательные стихи.

В 5 классе Котвицкая С.А. провела интерактивную экскурсию по страницам любимых книг Б. Заходера.

Пургина Н.Ю. с учениками 9-11 познакомила гостей с творчеством Э. Асадова. В этот день звучали его стихи из уст наших учениц.

Акция превратилась в настоящий праздник чтения и общения с замечательными людьми.Хочу такой сайт

Дата публикации: 29.09.2018