Районные соревнования по преодолению туристической полосы

10.10.2018

10 октября 2018 года на базе МАОУ СОШ №5 впервые прошли соревнования по преодолению туристической полосы препятствий в соответствии с планом работы РМО преподавателей-организаторов ОБЖ.

Соревнования включали в себя следующие этапы: укладка рюкзака, навесная переправа, вязка узлов, топографические знаки и компас, разжигание костра, полоса препятствий и мышеловка; препятствия «бабочка», «маятник», и «параллельные перила», стрельба из пневматической винтовки.

В соревнованиях приняли участие 14 команд образовательных организаций городского округа Богданович.

Нашу школу представляли три команды: команда №1 сборная команда 10-11 классов, команда №2 – 8 класс и команда №3 сборная команда 6-7 классов.

Итоги соревнований:

Команда №3 – 8 место;Хочу такой сайт

Команда №2 – 6 место;

Команда №1 – II место среди сельских школ и III место среди всех школ.

Дата обновления: 17.06.2019

Дата публикации: 10.10.2018