Районный легкоатлетический пробег "Троицкое - Байны - Троицкое"

13.10.2018

13.10.2018 г. на базе МАОУ Троицкая СОШ состоялся 50-й легкоатлетический пробег «Троицкое – Байны – Троицкое», посвященный героям Советского Союза.

В пробеге приняли участия более 300 человек, от нашей школы – 25 человек.

Снег не остановил спортсменов, все вышли на старт с хорошим настроением.

Мероприятия открыл Глава городского округа Богданович – Мартьянов П.А., много хороших напутственных слов было сказано ветеранам спорта.

После финиша спортсменов ждал горячий чай и вкусная каша.

Помогали принимать гостей и угощать гостей чаем волонтеры нашей школы – Протопопов Данил, Мельников Кирилл и Сайбель Анжелика.

Итоги соревнований:

I место - Хакимжанова Диана;Хочу такой сайт

4 место – Сайбель Андрей;

4 место – Хакимжанова Александра;

5 место – Чайкина Биатрис.

Также, наших ребят поддержали и выступили за нашу школу выпускники: Домрачев Артем – 4 место и Пастухов Владимир - III место.

Дата обновления: 17.06.2019

Дата публикации: 13.10.2018