Экскурсия в город Нижний Тагил

18.10.2018

18.102018 г. обучающиеся 4,5,6,8,9 классов отправились в город Нижний Тагил на экскурсию. Дорога была длинная, но ребята не скучали. Экскурсовод много рассказывала о городе, его достопримечательностях, о предприятиях города, а также ребята пели популярные песни. Школьники посетили хладокомбинат, где узнали много интересного о производстве мороженого, попробовали только что приготовленное мороженое, новинку – черное мороженое. Поднялись на гору Лисья, посмотрели на город, загадали желание. Побывали в музее, где узнали много интересного о художниках Худояровых, о подносном промысле. На мастер-классе вместе с художниками попробовали свои силы в росписи подносов. Все ребята остались довольны и с хорошим настроением вернулись домой.

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.12.2018