Здоровым быть модно!

17.01.2013

Изображение с сайта

С 14.01 по 31.01 в школе прошли мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни. "Здоровым быть модно!" - таков девиз обучающихся и педагогов нашей школы.

Желающие поучаствовали в конкурсах, акциях, викторинах. Для обучающихся проведены беседы, с приглашением медицинского работника,  классные часы по данной теме.

На информационных стендах школы каждый может найти для себя полезный совет.

Обучающиеся  начальной школы разгадывали ребусы и загадки, предложенные доктором Айболитом.Хочу такой сайт

Старшеклассники посоревновались в знаниях по правилам здорового образа жизни на игре "Жить здорово!".

Обучающиеся  5-10 классов  подготовили газеты "Я не курю и это здорово!".

Дата обновления: 22.09.2021

Дата публикации: 17.01.2013