Месячник гражданско-патриотического воспитания

13.02.2013

В рамках данного месячника пройдут мероприятия, посвященные Дню защитников Отечества.

Обучающихся ждут встречи с военнослужащими, бывшими выпускниками, проходившими службу в армии, ветеранами войны.

В школе пройдёт ряд мероприятий: "А, ну-ка, парни!", "Сильные, ловкие, смелые", соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, соревнования по армреслингу и другие.

Ребята смогут принять участие в конкурсах рисунков и поделок к 23 февраля, в конкурсе чтецов, конкурсе сочинений.

Дата обновления: 22.09.2021

Дата публикации: 13.02.2013