13 февраля состоялся Школьный тур Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика"

13.02.2013

13 февраля, в МКОУ Троицкая СОШ прошел  Школьный тур Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика".

В конкурсе приняли участие 6 участников.

Победителями конкурса стали Демьянова Ирина (И.С. Тургенев "Голуби") и Ярлыкова Ксения (К. Паустовский "Жильцы старого дома").

Второе место в конкурсе заняла Хакимжанова Эльвира (Е. Носов "Белый гусь").

Третье место  поделили Горбунова Анастасия (Ю. Казаков "На еловом ручье") и Кузнецов Кирилл (Ф. Кривин "Полуправда").

Домрачев Артем (И. С. Тургенев "Дураки") отмечен благодарностью за участие в конкурсе.

В жюри конкурса вошли педагоги МКОУ Троицкая СОШ:

В. Ф. Иванушкина - учитель русского языка и литературы,

Е. Л. Гусарова-  учитель английского  языка,Хочу такой сайт

Т. Л. Егорова, учитель начальных классов ,

В. А. Бронских - заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Конкурсантов подготовила Пургина Надежда Юрьевна, учитель русского языка и литературы.

Участниками  конкурса стали  обучающиеся 6 класса.

Дата обновления: 22.09.2021

Дата публикации: 13.02.2013