Интерактивная беседа «Как попадают в плен к курению?»

15.01.2020

В рамках месячника «Здоровое поколение» и развития интереса к здоровому образу жизни 13 и 14 января заместителем директора по воспитательной работе Ковальской И.А. проведены профилактические беседы с обучающимися 6 и 8 классов с просмотром видеоматериала и презентаций по теме. Ребята  выясняли, в каком возрасте они «познакомились» с сигаретой, узнали о последствиях раннего табакокурения, учились противостоять назойливой рекламе - не поддаваться на соблазны; прошли тестирование по методике первичной диагностики и выявления детей «группы риска» М.И. Рожкова и  М.А. Ковальчука.

Дата создания: 11.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.02.2020