«Холокост - помнить или забыть?»

27.01.2020

27.01.2020 г. Совет старшеклассников в ходе интерактивной беседы, посвящённой Международному дню памяти жертв Холокоста с 5-8 классами рассказали, через какие ужасы гетто и нацистских лагерей смерти прошло бесчисленное множество мужчин, женщин и детей. Некоторым, тем не менее, удалось выжить. Все они смогли донести до каждого из нас важнейшую мысль - мысль о триумфе человеческого духа в решительном стремлении человечества предотвратить геноцид и другие тяжкие преступления.

Также при просмотре видеофильма «Ко дню памяти жертв Холокоста», обучающиеся смогли услышать воспоминания из первых уст, увидеть, как берегут память о самом жестоком преступлении человечества.

Дата создания: 11.02.2020

Дата обновления: 11.02.2020