Встреча обучающихся с председателем Совета ветеранов ВМФ ГО Богданович

28.02.2013

26 февраля состоялась встреча обучающихся 5-7 классов с Василием Семеновичем Крылосовым - председателем Совета ветеранов ВМФ  ГО Богданович.

Василий Семенович рассказал ребятам об истории создания Союза ветеранов ВМФ в ГО Богданович. Об  известных моряках, наших героях-земляках. Показал ребятам фильм об истории  подводных лодок нашей страны (в преддверии Дня моряка-подводника).

Мельков Александр Валентинович, преподаватель ОБЖ, по поручению администрации школы вручил  Василию Семеновичу благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество  в воспитании подрастающего поколения.

Дата обновления: 22.09.2021

Дата публикации: 28.02.2013