Выпускники начальной школы

13.06.2020

Вот и пролетели четыре года, когда обучающиеся шаг за шагом поднимались по самым трудным ступенькам лестницы знаний  вместе со своим первым учителем Злобиной Алёной Яковлевной.   Да, трудно было начинать, не все сразу же получалось,  но теперь многое позади и любое задание им по плечу.

Из начальной школы в этом учебном году выпустилось 19 учеников. Четыре из них окончили 4 класс на «4» и «5». Это: Арефьев Александр, Егорова Екатерина, Лазукова Кристина и Устьянцев Роман. Характер учебной мотивации у детей разнообразен. Общий уровень развития учащихся – средний, интересы различныеВ целом класс отличается дружеским поведением, имеет хороший потенциал. Ученики умеют сплоченно работать в коллективе. Решая коллективные задачи, умеют быстро сориентироваться и найти между собой общий язык. Учащиеся близко знакомы друг с другом, проявляют доброжелательные отношения между собой. Не все учащиеся могут отнестись к себе и собственным недостаткам критически, но большинство умеет давать оценку своей работе. Дети могут оценить не только свою деятельность, но и товарищей по классу. В классе преобладает товарищеская атмосфера. Все ученики дружат между собой.

Все четыре года обучающиеся активно участвовали в мероприятиях школьного, муниципального и всероссийского уровней, проявляли себя во внеурочной деятельности. Портфолио многих ребят наполнены грамотами победителей, призеров и благодарностями за участие в различных конкурсах, олимпиадах, марафонах и других мероприятиях. А сколько было совершено за эти годы интересных поездок в кино, цирк, театры, экскурсий в музеи, выставки, в библиотеки и т.д.

Неоценимую помощь и поддержку в воспитании и обучении обучающихся оказали верные друзья и помощники – родители. Добрым советом, мудрым наказом направляли они своих детей.  Помогали учителю организовывать массовые мероприятия, экскурсии, поездки.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.06.2020

Дата обновления: 18.06.2020