Всероссийский «Выпускной-2020»

26.06.2020

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует  о  том,  что  27  июня  2020  года  состоится  всероссийский «Выпускной-2020»

Праздничное  мероприятие  пройдет  в  онлайн-формате  и  объединит  выпускников  российских  школ  на  площадке  официального сообщества  Министерства  просвещения  Российской  Федерации  в  социальной  сети «ВКонтакте».

С  12.00   (по  московскому  времени)  в  рамках  праздничной

онлайн-программы  прозвучат  напутствия  выдающихся  педагогов,  директоров школ, ректоров вузов и родителей из разных регионов страны.

Выпускников поздравит Президент Российской Федерации В.В. Путин.

Также  к  выпускникам  обратятся  Министр  просвещения  Российской Федерации С.С. Кравцов, Министр науки и высшего образования В.Н. Фальков, региональные  министры.  Ректоры  вузов  и  директора  колледжей  расскажут о разнообразии профессий и возможностях выпускников.

С  16.00  (по  местному  времени)  прозвучат  поздравления  Губернатора Свердловской  области  Е.В.  Куйвашева,  Министра  образования  и  молодежной политики Свердловской области Ю.И. Биктуганова, от имени органов местного самоуправления,  осуществляющих  управление   в  сфере  образования, выпускников  поздравит  начальник  Департамента  образования  Администрации города Екатеринбурга Е.А. Сибирцева.

Кроме  того,  поздравления  прозвучат  от  директоров  и  педагогов

образовательных  организаций,  выпускников  Свердловской  области и  их родителей.Хочу такой сайт

Все  видеопоздравления  будут  доступны  с  16.00  (по  местному  времени)

по ссылке: https://www.youtube.com/playlist?list=PLnE3aeZmjYvwmd0mmPD0f77p9EgaT3yjO