«День здоровья»

02.09.2020

2 сентября 2020 года в нашей  школе (в классных коллективах) прошёл «День здоровья». Мероприятие прошло с учетом рекомендаций Министерства образования и молодежной политики Свердловской области,  Управления федеральной службы по защите прав потребителей и благополучия человека в Свердловской области.

В ходе мероприятий классными руководителями до учащихся были  доведены рекомендации по сохранению здоровья в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID – 19). Размещена наглядно-информационная агитация на стенах ОУ (на входе, в умывальных комнатах). Медицинским работником школы ведутся ежедневные беседы с обучающимися о профилактических мерах COVID – 19, направленных на сбережение своего здоровья и своих близких.

На школьном сайте в разделе "Новости" размещена ссылка на видео просмотр «Требования Роспотребнадзора к образовательным организациям по профилактике коронавируса COVID-19». Также прошла "Весёлая зарядка" обучающихся на свежем воздухе.

Дата создания: 03.09.2020

Дата обновления: 03.09.2020