Отчет. Единый День Профилактики

24.10.2020

«Единый день профилактики»

В рамках акции "Единый день профилактики" в МАОУ Троицкая СОШ был составлен план мероприятий, согласно которого в период с 19 по 22 октября прошли:

·        Правовые уроки с обучающимися 7, 9, 11 классов.

·        Также состоялись профилактические беседы «Права, обязанности и ответственность обучающихся» с несовершеннолетними 6-11 классов и их родителями (законными представителями), нацеленные на профилактику правонарушений, где обучающиеся знакомились с Уставом ОУ в части касающейся Обязанностей обучающихся.

·        Прошли классные часы «О вреде курениях, последствиях курения»

·        Не лишним, оказалось, в целях пропаганды здорового образа жизни, вспомнить и о законе от 23.02.2013 № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». Хочу такой сайт

·        Знакомство с Положением школы о запрете курения в здании и на прилегающей территории.

·        Выпуск буклета «Права и обязанности несовершеннолетних»

Буклет права и обязанности подростка.pdf (скачать) (посмотреть)
Запрет курения закон.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 25.10.2020