Международный день инвалидов

05.12.2020

Материал из Википедии - свободной энциклопедии

Международный день инвалидов – установлен 3 декабря каждого года Генеральной Ассамблеей ООН в 1992 году на  47-й сессии (резолюция № А/RES/47/3). Генеральная Ассамблея призвала все государства и международные организации сотрудничать в проведении этого дня.

Позднее, на той же сессии, в резолюции № А/RES/47/88 Генеральная Ассамблея призвала государства - члены ООН проводить мероприятия в ознаменование Международного дня инвалидов с целью интеграции инвалидов в жизнь общества.

В нашей школе в Международный день инвалидов запланированы мероприятия в очной и дистанционной форме.

Так в рамках дистанционного обучения в 6-8 классах, пройдут классные часы, беседы.

В очной форме обучения в 1-5 и 9,11 классные часы, беседы с просмотром презентаций и видеороликов.Хочу такой сайт

Ссылка на изображение:

Дата создания: 03.12.2020