«Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков

12.12.2020

В период с 07 декабря по 21 декабря 2020 г. Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков.

В ходе проведения «горячей линии»  можно задать вопросы по требованиям к качеству и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, по детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.

Телефон «Горячей линии» Роспотребнадзора 8800-100-29-26 работает ежедневно и круглосуточно (в т. ч. в выходные дни).

Ссылка на изображение:

https://pos-admin.ru/images/news/pic/201911/5098_1.jpeg Хочу такой сайт