" Генеральная уборка" школьная лига КВН

25.04.2013

25 апреля команда КВН нашей школы заняла 2 место на весенней игре школьной лиги КВН в г. Богданович.

Весенняя школьная лига КВН проходила в ДиКЦ 25 апреля. Участниками стали 6 команд ГО Богданович. Тема игры "Генеральная уборка" выбрана не случайно, по словам ведущего В.А. Потоцкого, весна-время субботников, уборок в квартирах, избавления от ненужных вещей. А  во время уборки можно найти немало интересных и забытых вещиц.

Наша команда "МТС" удачно выступила на игре и заняла 2 место с минимальным отрывом от лидера. В составе команды великолепные девушки: Казанцева Ольга, ученица 9 класса, Русакова Рита, Горева Евгения и капитан команды - Демина Анна, ученицы 8 класса.

Нашим девушкам не было равных в первом конкурсе "Приветствие". Улыбки, море позитива, искрометный юмор заряжал зрителей.

Дёмина Анна получила премию "Мис КВН", как  лучший игрок КВН  среди девушек.

Руководители команды: Мелькова Н.А. и Половникова М.В.Хочу такой сайт

Команда благодарит группу поддержки - обучающихся 5-9 классов и Климову И.К.

Дата обновления: 22.09.2021

Дата публикации: 25.04.2013