Всероссийская научно-практическая конференция для школьников «На пути к познанию – 2021»

18.01.2021

На базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный аграрный университет» (г. Екатеринбург) состоится ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция для школьников «На пути к познанию» (далее Конференция).

Конференция проводится для обучающихся 5-11 классов общеобразовательных школ.

Основными целями Конференции являются – интеллектуальное и творческое развитие обучающихся; поддержка талантливых учеников, демонстрация и пропаганда лучших достижений школьников; приобщение обучающихся к исследовательской, экспериментально-конструкторской, поисковой деятельности.

Конференция проходит по этапам:

1 этап. ОТБОРОЧНЫЙ ТУР. (С 15 января по 12 марта 2021 года.)

2 этап. ФИНАЛ. (С 25 марта 2021 года, г. Екатеринбург, Уральский ГАУ, ул. Тургенева, 23). ОЧНАЯ ЗАЩИТА ПРОЕКТОВ.Хочу такой сайт

Ссылка для изображения:

Информационное письмо_Конференция для школьников _УрГАУ. На пути к познанию..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Всероссийской научно-практической конференции для школьников На пути к познанию_2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.01.2021

Дата обновления: 18.01.2021