Всероссийская олимпиада с международным участием «Звёздочки России. Проектная деятельность»

24.01.2021

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования “Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» (Лицензия №3101 от 30.04.2019 выдана Министерством образования Республики Карелии) и Образовательный портал индивидуального развития детей и молодежи «Мой универ» объявляют о старте Всероссийской олимпиады с международным участием «Звёздочки России. Проектная деятельность».

В олимпиаде могут принять участие учащиеся дошкольных учреждений, школьники с 1 по 11 классы, а также студенты СПО.

В рамках олимпиады участники проходят онлайн-тестирование по основным терминам и понятиям проектной деятельности, задания для старших школьников включают также практические вопросы. Все соревнования конкурса пройдут дистанционно.

Сроки проведения олимпиады: 15 января – 31 марта 2021 года.

Преимущества для педагога:

· Возможность обучить школьников основам проектной деятельности;

· Выявить наиболее способных к проектной деятельности детей и помочь им в выстраивании стратегии саморазвития по направлению.

Преимущества для региона:

· Проект поддерживает реализацию приоритетного национального проекта «Успех каждого ребенка», согласно которому в стране и регионах должна появиться система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся.Хочу такой сайт

Приглашаем школьников и педагогов России принять участие в олимпиаде «Звёздочки России. Проектная деятельность» и узнать уровень своей компетенции в сфере проектной деятельности!

Подробнее о олимпиаде вы можете узнать на странице «Мой универ»

Ссылка для информации:

Письмо о проведении Олимпиады Звездочки России 4_от_22-01-2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 25.01.2021

Дата обновления: 25.01.2021