Поздравление с 8 Марта!

08.03.2021

Месяц март и день восьмой.

Запахло в воздухе весной.

Весну мы будем славить

И разрешите всех поздравить

С международным женским днём!

Милые, удивительные, красивые, очаровательные, обворожительные, нежные и прекрасные наши женщины: мамы, бабушки, сестрёнки, девчонки.....

Так как организованные мероприятия в школе проводить в условиях пандемии запретили, а мы привыкли готовить праздничный концерт, где ежегодно поздравляли всех любимых, очаровательных и прекрасных женщин, то мы решили, что поздравим лучшую половину человечества онлайн. И целую неделю наши школьники репетировали, разучивали и готовились поздравлять всех мам на свете! В общем, ребята старались, готовились....Хочу такой сайт

И....Вот, что получилось.....Принимайте поздравления

Ссылка на видеопоздравление https://vk.com/public194578062