I этап V Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения»

Уважаемые обучающиеся, педагоги!

Приглашаем Вас принять участие в данном конкурсе.

I  этап V  Всероссийского  героико-патриотического  фестиваля  детского  и юношеского  творчества  «Звезда  Спасения»  (далее -  I  этап  фестиваля)  проводится Главным  управлением  МЧС  России  по  Свердловской  области  (далее –  Главное управление).

1. ТЕМАТИКА.

«МЧС России: Мужество-Честь-Спасение»;

«Героям спасения посвящается»;

«35  лет  со  дня  аварии  на  Чернобыльской  АЭС,  крупнейшей  радиационной катастрофы современности».

К  участию  в I  этапе  фестиваля  допускаются  обучающиеся  образовательных организаций,  детских  кружков,  секций  и  иных  творческих  коллективов  в  возрасте от 7 до18  лет. Участие  может  быть,  как  индивидуальным,  так  и  коллективным, является добровольным и осуществляется на безвозмездной основе.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСОВ.

Фестиваль включает следующие творческие конкурсы:

1. Конкурс изобразительного творчества.

2. Конкурс литературного творчества.

3. Конкурс музыкального творчества.Хочу такой сайт

4. Конкурс хореографического творчества.

5. Конкурс сценического творчества.

Все представленные работы должны соответствовать тематике фестиваля.

К  каждой  работе  прилагается  заявка  в  электронном  виде  (формат.pdf) (Приложение №1 к настоящему Положению).

Представляя  заявки  на  участие  в  творческих  конкурсах,  родители  и педагоги  подтверждают  свое  согласие  на  использование  присланных  ими материалов  в  некоммерческих  целях  для  анонсирования  фестиваля  в  средствах массовой  информации,  социальной  рекламы  без  выплаты  авторского гонорара  в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Материалы,  представленные  на  конкурс,  участникам  фестиваля  не возвращаются.

Подробная информация в прикреплённых файлах.

Ссылка на изображение

Письмо МКУ УО ГО Богданович от 11.03.2021 г. - О проведении фестиваля Звезда спасения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О проведении фестиваля Звезда спасения.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 15.03.2021