"Коворкинг-центр". г. Богданович - Психологический тренинг: "Я такой. Жизнь в моих руках"

26.03.2021

26.03. 2021 года воспитанники весеннего лагеря нашей школы посетили молодежный "Коворкинг-центр" в городе Богданович. Ребята стали участниками психологического тренинга "Я такой. Жизнь в моих руках". На тренинге были увлекательные игры, очень проникновенные и содержательные видео материалы и, конечно же, тест на определение своих сильных сторон с рекомендациями. Ребята с огромным интересом и задором участвовали во всех делах, что не заметили, как пролетели 2 часа. Хотелось бы ещё посетить данный центр.

Спасибо большое за организацию.

Трудно словами передавать свои глубинные ощущения и чувства.

Для многих ребят этот тренинг стал чем-то большим, чем просто занятие. Это про любовь и принятие человечности в человеке. Их сознание расширилось: вот есть я со своими потребностями и есть другой человек со своими (потребности плохими не бывают) и как мы можем помочь друг другу, в чем можем, а что такое дружба и кто твой друг и поговорить об этом, посотрудничать, помочь друг другу на его собственном особенном Пути. Неожиданно для себя, ребята после тренинга были позитивно настроены, кого-то он заставил задуматься, но все были рады памятным подарочкам.

На этом тренинге учат общаться, делать комплименты, слушать других, понимать себя и другого.

Процесс размышлений, переосмыслений, наблюдений... Стартовал.Хочу такой сайт

Спасибо за атмосферу тепла, уюта и доверия.

Дата создания: 26.03.2021

Дата обновления: 26.03.2021