Театр моды «Золотая катушка». Итоги

27.03.2021

2 марта девчонки нашей школы приняли  участие в муниципальном заочном конкурсе детских и юношеских театров моды «Золотая катушка». К этому конкурсу готовились долго, придумывали модели, собирали материал, шили костюмы и готовили выступление. Команду «Амазонки» представляли девочки: Кадырова Алина, Полуяктова Арзу, Чайкина Беатриса, Пургина Милана, Томшина Кристина,  Котвицкая Ирина.

Коллекция состояла из моделей, сшитых из пакетов от чипсов и оберток от шоколада. Коллекция одежды называлась «Трешион». Одежда из МУСОРА - правильно называть «ТРЕШИОН» (тrashion), хотя по-русски это все равно - «Мусорная мода»)))… (от англ. «trash» - мусор и «fashion» - мода). Своей коллекцией девочки хотели обратить внимание на проблему экологии. Под руководством Мельковой Н.А. и при поддержке Ковальской И.А., Котвицкой С.А., Русаковой Р.С. был снят видеоролик.

В итоге мы заняли I место в своей номинации, набрав 73 балла среди всех участников, а Полуяктова  Арзу стала лучшей манекенщицей.

Поздравляем всех участников с победой.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.03.2021

Дата публикации: 27.03.2021