Весенний оздоровительный лагерь

Уважаемые родители!

Во время весенних каникул в период с 21 по 27 марта (7 дней)

на базе школы открывается оздоровительный лагерь

(на 30 мест)

Перечень необходимых документов

В лагерь с дневным пребыванием:

1)    Письменное заявление родителя (законного представителя);

2)    Паспорт родителя (законного представителя) (копия);

3)    Свидетельство о рождении ребенка (копия);

4)    Документы, подтверждающие смену ФИО в случае расхождения данных, указанных в свидетельстве о рождении ребенка (копия);

5)    Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС) заявителя и ребенка;

Если ребенок из многодетной семьи или находится в трудной жизненной ситуации:Хочу такой сайт

- для детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей – решение органа опеки и попечительства (копия и оригинал);

- для многодетных семей – удостоверение многодетной семьи (копия и оригинал);

- для детей, вернувшихся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа – справка установленной формы (оригинал);

- для детей безработных родителей – справка о постановке на учет в территориальных Центрах занятости Свердловской области (оригинал);

- для детей, получающих пенсию по случаю потери кормильца – справку из отделения Пенсионного фонда РФ (оригинал), свидетельство о смерти (копия);

- для детей, проживающих в малоимущих семьях –  справка из территориального органа социальной политики, подтверждающая доход малообеспеченной семьи, с учетом видов доходов семьи, принимаемых во внимание при исчислении среднедушевого дохода, установленных Правительством Свердловской области от 01.02.2005 № 70-ПП «О порядке реализации Закона Свердловской области от 14.12.2004 № 204-ФЗ «О ежемесячном пособии на ребенка» (оригинал).

Стоимость путевки для всех работающих граждан 15% - 183,00р.

Квитанция на оплату за лагерь у начальника ЛОЛ

Прием документов от родителей начинаем с 01 марта.

Приём заявлений понедельник - четверг с 09-00 до 12-00ч.

Вся данная деятельность в весенний период зависит от санитарно-эпидемиологической обстановки на территории ГО Богданович.