Горячая линия по приему детей в 1-й класс

Горячая линия по приему детей  в 1-й класс:

8 (34376) 5-47-07 Горобец Кристина Владимировна – директор МКУ «Управление образования городского округа Богданович»

8 (34376) 5-08-25 Белова Мария Михайловна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе  МКУ «Управление образования городского округа Богданович»Хочу такой сайтХочу такой сайт

Ответственные за прием документов:

Димитриева Любовь Петровна- заместитель директора по УВР, Головина Наталья Петровна - делопроизводитель.

По всем вопросам приёма документов в первый класс в МАОУ Троицкую СОШ можно обратиться по телефону 8(34376) 37-4-47