Литературный конкурс для обучающихся и педагогов «Оруженосцы Командора»

12.09.2021

Уважаемые обучающиеся, педагоги!

Приглашаем Вас принять активное участие в Литературном конкурсе «Оруженосцы Командора».

Конкурс проводится в целях мотивирования педагогической общественности к изучению литературного и педагогического наследия выдающегося Уральского писателя В.П. Крапивина, а также выявления, поддержки и развития литературных способностей и талантов у детей и молодежи Свердловской области.

Участники областного конкурса

В конкурсе могут принять участие педагогические работники, педагоги-организаторы, классные руководители и библиотекари, а также обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций и организаций профессионального образования, реализующих программы общего образования (далее участники Конкурса), увлечённые творчеством В.П. Крапивина или желающие с ним познакомиться.

Для обучающихся конкурс проводится среди 4 возрастных групп:

1 группа – обучающиеся 5-6-х классов;

2 группа – обучающиеся 7-8-х классов;

3 группа – обучающиеся 9-10-х классов;

4 группа – обучающиеся 11 классов и профессиональных образовательных организаций, реализующих программы общего образования.Хочу такой сайт

Подробную Информацию смотреть в прикреплённых файлах

Ссылка на изображение:

Письмо ГАОУ ДПО СО ИРО - О проведении литературного конкурса для обучающихся и педагогов - Оруженосцы Командора.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Конкурса - Оруженосцы Командора.pdf (скачать) (посмотреть)
Крапивинский конкурсВебинар 07.09.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявка для обучающихся.docx (скачать)
Заявка для педагогических работников.docx (скачать)
Согласие.docx (скачать)

Дата создания: 10.09.2021