Региональная онлайн конференция 29.09.2020

25.09.2020

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) совместно с государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» 29 сентября 2020 года проводит региональную онлайн конференцию по профилактике аддиктивных форм поведения несовершеннолетних (далее – конференция).

В ходе конференции планируется рассмотреть вопросы раннего выявления противоправного поведения несовершеннолетних, организации профилактической работы и межведомственного взаимодействия (программа конференции прилагается).

Учитывая актуальность и значимость данного мероприятия, Министерство образования рекомендует рассмотреть возможность участия в конференции классных руководителей, учителей-предметников, педагогов-психологов, заместителей директоров по воспитательной и профилактической работе, педагогов дополнительного образования детей и иных специалистов, осуществляющих работу в сфере профилактики аддиктивного поведения детей и подростков.

Обращаем Ваше внимание, что для участия в конференции необходимо в срок до 28 сентября 2020 года зарегистрироваться по ссылке: http://conference.centerlado.com/ .

Дополнительно сообщаем, что ссылки для подключения к пленарной части заседания и мастер-классам будут отправлены на адрес электронной почты, указанной при регистрации, в день конференции (не позднее, чем за час до начала).

Ссылка на изображенияХочу такой сайт

Письмо МО и МП СО от 24.09.2020 № 02-01-82-10813 Об участии в региональной онлайн коференции 29.09.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа региональной конференции по профилактике аддиктивных форм поведения несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
10813 - ПРОГРАММА.odt (скачать)