Всероссийский конкурс «Лучший агитационный ролик на тему пожарной безопасности в социальных сетях». Региональный этап

17.01.2021

Конкурс проводится Сухоложским районным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» (далее – СРО ВДПО).

Конкурс способствует пропаганде положительного опыта деятельности СРО ВДПО в области развития пожарного добровольчества и обеспечения пожарной безопасности в России.

В Конкурсе принимают участие все желающие (обучающиеся общеобразовательных организаций,  воспитанники детских садов, студенты, педагоги и т.д.).

Конкурс проводится с 1 января 2021 года по 30 июня 2021 года в два этапа:

1 этап – с 12 января по 16 апреля – подготовка конкурсного материала (разработка сценария, создание ролика);

2 этап – с 01 мая по 28 мая – размещение ролика в официальном аккаунте в социальной сети Сухоложского районного отделения ВДПО.

Подробная информация в прикреплённом файле.Хочу такой сайт

Ссылка для изображения:

Лучший агитационный ролик на тему ПБ в социальных сетях.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.01.2021

Дата обновления: 18.01.2021