Вакцинопрофилактика гриппа

Уважаемые родители и обучающиеся!

В МАОУ Троицкая СОШ уже стартовала кампания по вакцинации обучающихся против гриппа.

Детям до 15 лет прививки будут сделаны при письменном согла-сии родителей!

Обучающиеся от 15 лет и старше согласие на прививку могут        оформить сами.

За заявлением можно обратиться в медицинский кабинет школы.

Самый верный способ избежать заражений гриппом и тяжелых    осложнений - сделать прививку.Хочу такой сайт

Ссылка на изображения

«Сомнений в эффективности вакцины нет» – эксперт ответил на главные вопросы о вакцине против гриппа.pdf (скачать) (посмотреть)
Вакцинация – это единственное, что позволяет нам управлять состояниями здоровья и нашей жизнью.pdf (скачать) (посмотреть)